Новости компании

RSS

  • Потребительские кредиты в 2016 году
    22.11.2015

    Падение рубля и экономический кризис в России, еще более усугубил проблему потребительских кредитов, грозящей в 2016 году стать еще более масштабной.

  • Официально сотрудничаем со СРО "МИР"
    13.10.2015

    Членами СРО «МиР» могут быть микрофинансовые организации (МФО), отвечающие требованиям Федерального закона «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» и Устава СРО.

  • Автокредит
    05.04.2015

    Почему клиенты обращаются за автокредитом именно к нам? 

  • Получить кредитную карту стало легче!
    23.03.2015

    В определенной степени, кредитная карта – это финансовая свобода, возможность получать желаемое здесь и сейчас. В современном мире она является полноценным финансовым инструментом, позволяющим рационально оперировать как личными, так и кредитными средствами. К тому же, оплачивать товары кредиткой удобно и просто.

  • Ипотека, доступная каждому
    11.03.2015

    Наша компания предлагает прекрасные возможности для каждого человека, который желает обрести свое жилье.
    Для многих именно ипотека является единственным адекватным решением, т.к скопить сумму, необходимую для внесения платежей сразу, не всегда предоставляется возможным. И тут на помощь приходит ипотека.

  • Быстрые деньги
    03.03.2015

    Случаются ситуации, когда необходима финансовая поддержка "со стороны", но не каждый готов ее оказать. Обращаясь в банки за кредитом, нет никакой гарантии, что вы получите одобрение, пройдя стадию оформления множества документов. Решением данных вопросов может стать вариант кредитования "быстрые деньги", который можно получить, имея на руках только паспорт и час свободного времени. Данная кредитная система позволяет получить в кротчайшие сроки деньги наличными на любые нужды.

  • Кредиты наличными
    26.02.2015

    К сожалению, сегодня никто из нас не застрахован он финансовых сложностей. Решить их можно по-разному. Однако наиболее быстрым и надежным способом является кредит.       

    Деньги наличными – заем наличных денег у банка под потребительские нужды. У многих банков существует возможность выдавать кредит под невысокую процентную ставку. И во всем обилии этих предложений, порой, бывает сложно разобраться

  • Кредит под залог недвижимости
    18.02.2015

    В наши дни все банки предлагают своим потенциальным клиентам различные виды предоставления кредитных средств. Все они делятся на три основных типа, хотя в некоторых банках специальные программы представлены в большем количестве. Учитывая это разнообразие форм кредитования, самым доступным и выгодным среди всех для клиентов является кредит под залог недвижимости.

  • Центральный Банк отозвал лицензию у Судостроительного банка
    16.02.2015

    Отозвана лицензия у Судостроительного банка. Банк входит в ТОП 100 банков в России. Решение о применении крайней меры воздействия ЦБ принял в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, пояснила пресс-служба регулятора. Сложности возникшие в последнее время даже у крупных банков свидетельствуют о том, что значительно сократится рынок кредитования и "уцелевшие" банки смогут выдавать кредиты только под какое-либо обеспечение. Наиболее ликвидным инструментом в данной ситуации видится недвижимость в виде залога.

  • Рубеж взят! 300-й клиент
    09.02.2015

    В нашей компании "ФинансПро" зарегистрирован 300-й клиент! Мы помогли выбрать и оформить наиболее выгодный и оперативный кредит под залог недвижимости. Нам очень приятно, что нас снова выбрали, как наиболее компетентную брокерскую компанию для получения  кредита.

  • Мы стали работать еще быстрее!
    06.02.2015

    В компании Фин Про внедрена новая система работы с клиентами. Теперь получение кредита стало еще быстрее.